Английский с носителем с 3 лет

В настоящее время переоценить необходимость изучения английского языка просто невозможно. Большинство педагогов рекомендуют родителям малышей начинать обучать ребенка английскому языку уже с трех лет, так как в этом возрасте у ребенка уже развиты навыки распознавания и воспроизведения звуков и речевой аппарат легко подстраивается под фонетику языка.

В нашем центре занятия с вашим малышом проведет настоящий носитель языка, что позволяет детям быстрее адаптироваться в языковой среде, узнать информацию из первых уст и перенять верное произношение без акцента. В процессе занятий ваши детки познакомятся с английским алфавитом, грамматикой и постепенно узнают множество базовых слов разговорной речи, научатся правильно их произносить и составлять предложения.

Благодаря игровой форме проведения занятий, ребенок будет заинтересован и не заскучает, а каждый урок наполнен интересными упражнениями и заданиями, которые зачастую предполагают взаимодействие с другими детьми.

Английский с носителем с 3 лет в Хорошево-Мневниках

Занятия с носителем языка считаются наиболее эффективными. Еще более полезны такие занятия, если начинать посещать их в самом младшем возрасте. Запишите ребенка на занятия английским с носителем в Хорошево-Мневниках, позвонив нам по номеру 8-905-580-90-92.

Занятия с носителем английского языка для детей