Английский с 3 лет в Москве

Английский с 3 лет в МосквеСегодня о важности английского языка в жизни знает каждый ребенок и взрослый. Но многих интересует вопрос – с какого возраста лучше всего начинать обучение ребенка, чтобы он к завершению школы мог свободно разговаривать на иностранном языке? И уже давно известно, что лучше всего начинать изучение иностранного языка уже в 3-4 года.

В возрасте 3-4 лет ребенок активно изучает новые слова в русском языке, поэтому ему будет комфортно запоминать сразу два языка, поскольку это лучшее время для обработки большого количества информации. Дети способны усваивать невероятные объемы слов, чего не удается достичь в более позднем возрасте. В процессе уроков педагоги объясняют английские буквы, звуки, проводят аналогии звучания с русским языком. С первых же занятий ребенок начинает обогащать свой словарный запас, начиная с простых предметов, которые окружают его, постепенно переходя к более сложным урокам. В таком возрасте занятия проходят в игровой форме, поэтому ребенку не нужно прикладывать много сил, чтобы сидеть на одном месте: он может проявлять активность, взаимодействовать с другими детьми.

Английский с 3 лет в Москве

Наш детский клуб дает детям с трех лет отличную базу английского языка, на основе которой ребенок сможет с комфортом продолжать обучение в школе. Ребенок будет иметь большой словарный запас, научится правильному произношению, сможет излагать свои мысли и чувства на иностранном языке. Английский язык сегодня нужен для построения карьеры в очень многих сферах деятельности, поэтому наш детский клуб предлагает вам обучать вашего ребенка уже с 3-4 лет.

Ищете детский развивающий центр с занятиями английским? Записать ребенка на занятия английским языком с 3 лет в Москве можно в наш центр! Скорее позвоните нам!