Зачем учить английский с 3 лет

В наше время сложно переоценить важность изучения английского языка. С возрастом становится всё труднее выучить новый язык. Чтобы ваш ребенок не столкнулся с подобной проблемой, став старше, лучше дать ему возможность изучить английский язык в раннем детстве, а идеальный возраст для начала занятий — 3-4 года.

Именно в этот период ребенок изучает основы родного языка, поэтому ему будет не сложно запоминать слова и правила и для английского языка. Маленькие дети без проблем вникают в правила языка, лучше понимая и запоминая каждое изучаемое слово. С первых же занятий ребенок начинает пополнять свой словарный запас — сначала он познакомится с простыми словами — названиями окружающих предметов, явлений и т.п., затем постепенно темы усложняются. Занятия проводятся в игровой форме, так как маленьких детей в таком возрасте достаточно сложно убедить сидеть на одном месте.

Английский для детей с 3 лет в Хорошево-Мневниках

Детский клуб «Baby Best» позволит ребенку получить хорошую базу для дальнейшего более основательного изучения английского языка. Скорее позвоните нам 8-905-580-90-92, чтобы записать ребенка от 3 лет на английский в Хорошево-Мневниках!

Английский язык Хорошево-Мневники