Изучение свойств предметов с ребенком от 1 года

Каждому родителю следует заниматься с ребенком с самых малых лет. Можно начать с изучения различных предметов, и их свойства можно начать разбирать уже в 1-2 года. В этом возрасте занятия помогут ребенку узнавать и понимать окружающий мир.

Проводить занятия следует в виде простой игры. Так малышу будет интересно заниматься и он лучше будет воспринимать информацию. Можно начать с маленьких и простых игрушек, таких как резиновый мяч, плюшевые игрушки и т.д. Затем усложнять, добавляя различные геометрические фигуры, более интересные материалы. Но не стоит надеяться на быстрый результат — понадобится некоторое количество времени, прежде чем малыш сумеет запомнить и начнет отличать предметы, их материалы и свойства.

Развитие детей от 1 года в Хорошево-Мневниках

Если вы занимаетесь с малышом самостоятельно, но хотите оказать еще большее положительное воздействие на его развитие, тогда стоит задуматься о посещении специальных развивающих занятий. Но куда же лучше обратиться? Ответ прост — можно записаться именно к нам! В нашем детском клубе проводятся занятия по развитию детей от 1 года в Хорошево-Мневниках. Звоните нам 8-905-580-90-92, чтобы записаться!

Занятия для детей 1 года для развития