Музыкальные занятия с 1,5 лет

Музыкальные занятия нужны не только тем малышам, которые увлеклись музыкой, но абсолютно всем детям. Связано это с положительным влиянием музыки на развитие ребенка: развивается голос, слух, мыслительные процессы. Доказано, что музыкальные занятия влияют на развитие аналитической деятельности головного мозга, а также занятия улучшают нейронные связи между полушариями.

Многие считают, что занятие музыкой стоит начинать со школьного возраста, однако, это не так. Детки, которые знакомятся с музыкой в раннем возрасте:

  • Более успешны в учебе;
  • Духовно развиты;
  • Общительны и позитивны;
  • Эмпатичны по отношению к другим.

Мы особенно рекомендуем музыкальные занятия тем деткам, которые испытывают затруднения с концентрацией и терпением, так как музыкальные занятия научат их быть более сосредоточенными.

Особо актуальны такие занятия будут и для застенчивых малышей. Они придадут уверенности в себе и уберут внутренние зажимы.

Наш детский клуб «BABYBEST» делает все, чтоб создать дружелюбную атмосферу на музыкальных занятиях. У нас работают опытные педагоги и психологи, которые помогут раскрыть сильные стороны ребенка. Мы предлагаем доступные цены и используем в работе множество эффективных методик обучения.

Музыкальные занятия для малышей в Хорошево-Мневниках

Обращайтесь к нам и будете уверены, что ваш ребенок в надежных руках. Позвоните нам 8-905-580-90-92, записать ребенка на музыкальные занятия в Хорошево-Мневниках! Октябрьское Поле, проспект Маршала Жукова, бульвар Генерала Карбышева.

Записать ребенка на музыкальные занятия