Обучение детей 1-2 лет навыкам поведения и общения со сверстниками

В нашем детском клубе проводятся занятия, помогающие ребятам начинать познавать внешний мир, расширять свой только формирующийся словарный запас, развивать внимание, память, самостоятельность и умение адаптироваться среди своих ровесников. Социализация – один из важнейших начальных этапов в жизни малыша, когда он впервые познает внешний мир и начинает открыто взаимодействовать с другими детьми. Именно в ходе социализации формируются самые базовые черты личности.

В этом возрасте ребёнок начинает осваивать разнообразные игры, проявляет первый интерес к взаимодействию со своими сверстниками. Педагоги нашего детского клуба прекрасно находят индивидуальный подход к каждому ребёнку, подскажут каждому малышу как лучше вести себя и общаться со сверстниками. Такая комфортная обстановка может помочь ребятам выстроить диалог с окружающим миром и завести первых в жизни друзей.

Развивающие занятия для детей от 1 года

Хотите развивать ребенка 1-2 лет? Приходите к нам в детский клуб! Мы проводим развивающие занятия для детей 1-2 лет в Хорошево-Мневниках. Скорее позвоните нам по номеру 8-905-580-90-92, чтобы записаться!