Плюсы занятий с носителем английского языка

На сегодняшний день о важности английского языка знают не только взрослые, но и дети. Но не каждый знает, с какого же возраста лучше начать обучение ребёнка. Над детский клуб «Baby Best» предоставляет услуги по изучению английского языка с 3-4 лет. Именно в этом возрасте ребенку проще всего адаптироваться и поглощать информацию порой даже интуитивно, без заучивания. Но эффект может быть еще лучше, если заниматься с носителем языка — такая возможность тоже есть в нашем клубе!

Каковы же плюсы занятий с носителем языка? Это отличная возможность изначально привыкать к правильному произношению, научиться воспринимать на слух речь носителя языка и понять, как верно произносить слова самому. Также очевидно, что с носителем языка не удастся перейти на русский язык, а значит, больше и чаще ребенок будет пытаться донести свою мысль именно на английском языке, что будет отличной практикой.

Помимо этого носитель языка сможет рассказать о культуре своей страны, что несомненно будет интересно и полезно для ребенка. И, конечно, в будущем у ребенка уже не будет страха общения с иностранцами. При посещении другой страны с целью туризма, учебы или проживания, в любом случае он будет чувствовать себя комфортнее, не ощущая языкового барьера.

Английский язык с носителем для детей в Хорошево-Мневниках

Хотите всесторонне развивать ребенка, сделать полезный вклад в его будущее? Тогда стоит начать изучение иностранного языка! Приходите к нам на занятия английским языком с носителем для детей в Хорошево-Мневниках! Ждем вашего звонка по номеру 8-905-580-90-92.

Занятия английским языком с носителем для детей