Польза изучения английского для детей

Интерес к изучению иностранного языка можно выявить в человеке с самого детства. Раннее знакомство с английским языком поспособствует накоплению базового словарного запаса и поможет с самого детства запомнить правильное произношение слов.

Почему нужно изучать английский с раннего возраста? Как известно, самый благоприятный период для начала изучения иностранного языка – это дошкольный возраст, когда ребенок открыт миру и ко всему новому, схватывает на лету и хорошо запоминает ранее неизвестные ему слова.

Ребенку с самого малого возраста легче изучать два языка параллельно — родной и иностранный, поскольку это самый благоприятный период для обработки большого количества информации. Именно с 3-4 лет малыш способен запоминать большие объемы информации, структурировать в памяти последовательность построения предложений. Изучение английского развивает кругозор, продуктивно влияет на логику и память ребенка. Занятия английским в раннем возрасте будут ценным вкладом в будущее вашего чада.

Английский для детей в Хорошево-Мневниках

Начинать изучение иностранных языков можно и даже нужно с самых ранних лет! Позвоните нам, чтобы записаться на занятия английским с 3 лет в Хорошево-Мневниках!

Изучение английского для детей