Развивающие занятия для детей от 1 года

Есть так много игр и занятий, которыми Вы можете заниматься со своим ребёнком, чтобы весело провести время вместе и заодно развить в нем важные умения и навыки! Однако зачастую времени у взрослых не так уж много. Помимо этого порой у родителей еще не хватает и четкого представления — как правильно составить программу занятий, какие методики использовать и т.п. И тогда на помощь придут развивающие занятия в нашем детском клубе! Развивающие занятия в клубе могут стать и просто полезным дополнениям к тем занятиям, которые вы проводите с ребенком самостоятельно.

Мы используем эффективные упражнения и методики, позволяющие ребенку комфортно развиваться в формате игры. Для деток 1-2 лет занятия помогут познать окружающий мир, а вместе с тем мы будем работать над расширением словарного запаса, развитием памяти, внимания. Также ребенок будет приучаться к самостоятельности, научится основам поведения и общения с другими детками-сверстниками. Важно понимать, что результат не будет мгновенным, но он обязательно появится. В таком возрасте малышу нужно время, чтобы освоить информацию, а также приобрести и закрепить навыки.

Детки постарше (3-4 года) на занятиях уже будут учиться работать самостоятельно в группе, слушать педагога. На занятиях мы изучаем цифры, формы предметов, находим отличия, развиваем внимание, память, речь, знакомимся с буквами. Работаем с трафаретами, конструируем, делаем аппликации.

Развивающие занятия для детей от 1 года в Хорошево-Мневниках

Наши развивающие занятия для детей от 1 года в Хорошево-Мневниках помогают в развитии полноценной, самостоятельной, любознательной личности. Позвоните нам 8-905-580-90-92, чтобы узнать все детали и записаться на занятия.

Развивающие занятия для детей 1 2 года