Танцевальная студия с 3 лет

Танцы – один из самых популярных видов занятий, которые выбирают родители для своих детей. И это неудивительно: они развивают чувство ритма, делают упор на общую физическую подготовку, которая необходима каждому ребенку. Занимаясь танцами с раннего возраста, ребенок быстро выработает привычку к регулярным занятиям, у него возникнет интерес, который потом позволит быть более усердным и в других сферах жизни.

Танцы в раннем возрасте представляют собой, прежде всего, активное физическое развитие. С первых тренировок дети помимо прочего осваивают:

  • Бег и прыжки;
  • Наклоны в разные стороны;
  • Кувырки вперед;
  • Ласточку
  • Махи ногами и многое другое.

После того, как дети запомнят базовые элементы, их учат двигаться под музыку, слышать ритм, повторять движения, что положительно влияет на их пластику, гибкость, ритмику. Считается, что в раннем возрасте дети отлично запоминают движения, поэтому уже с двух-трех лет они уже могут активно осваивать танцы. Более того, этот вид занятий препятствует возникновению многих заболеваний, развивает коммуникабельность детей, учит их работать в команде.

Занятия танцами для детей с 3 лет в Москве

Опытные педагоги нашего детского клуба ждут ваших малышей в возрасте от двух лет на занятиях. К каждому ребенку будут найдет подход, чтобы малыш чувствовал себя комфортно и уверенно, с интересом изучал новые движения, учился слышать музыку. Хотите отдать ребенка на занятия танцами в Москве? Скорее позвоните 8-905-580-90-92