Танцевальная студия детям с 3 лет

Каждый родитель рано или поздно задумывается над досугом своих детей. Совсем не хотелось бы, чтобы ребёнок просиживал всё свое свободное время перед телевизором или компьютером. В таком случае на помощь приходят кружки и клубы по интересам, и отличный вариант – танцевальная студия.

Плюсы танцев для детей:

  • общение со сверстниками на основе общих интересов;
  • посильные физические нагрузки – очень полезно, особенно в холодное время года, когда ребёнок меньше бывает на свежем воздухе и двигается;
  • развитие пластики, координации движений;
  • развитие дисциплины и ответственности;
  • возможность самовыражения.

Таким образом, родители, отдавая ребёнка в танцевальную студию, не только устраивают его досуг, но и развивают. Но важно понимать, что танцевальная студия – это не гарантия того, что малыш станет профессиональным танцором. Это, прежде всего, качественное и полезное времяпровождение, приятное общение со сверстниками и многое другое. Дальнейшее же развитие в сфере танцев зависит уже от желания  и потребностей ребенка.

Танцы для детей от 3 лет в Хорошево-Мневниках

Заниматься танцами стоит начинать с самого раннего возраста. Но куда же обратиться? Можно записать ребенка на танцы с 3 лет в Хорошево-Мневниках именно в наш детский клуб! Звоните нам по номеру 8-905-580-90-92.

Занятия танцами для детей от 3 лет